Мужской медицинский топ Maevn EON 5308
(морская волна)

4 600 руб.
Ткань: стрейч, эластичный твил
Состав: 59% п/э, 22% вискоза, 19% эластерель-Пи
Горловина: V-образный вырез
Рукав: короткий

Таблица размеров

Размеры медодежды:

Мужской медицинский топ Meavn EON 5308 цвета морской волны

Мужской медицинский топ Мэйвн 5308 цвета морской волны - это классическая модель прямого кроя с кокеткой на спине, V-образным вырезом горловины и втачным коротким рукавом. Сетчатые вставки на спине и плечах способствуют лучшей циркуляции воздуха; нижние накладные карманы имеют внутренний потайной карман, также имеется нагрудный карман с отделением для ручки, по бокам расположены вентиляционные разрезы. Если вы хотите купить медицинский костюм цвета морской волны, в продаже имеются брюки той же коллекции Maevn EON.

Ткань линейки EON изготовлена с использованием технологии охлаждения COOLMAX - это революционный материал, разработанный для спортивной и профессиональной одежды, структура волокон позволяет отводить влагу с поверхности тела довольно быстро, и сразу переносить ее на наружную поверхность ткани для дальнейшего испарения. Изделия с применением технологии COOLMAX высыхают в более чем 2 раза быстрее, чем хлопковые. не впитывают запахи и обладают повышенной износостойкостью, материал не "садится" и не растягивается.

Вы можете купить медицинский топ Maevn EON 5308 CRB цвета морской волны в интернет-магазине с доставкой по всей России, мы прикладываем все усилия, чтобы размеры и модели вам подошли и вы остались довольны покупкой. Тем не менее мы рекомендуем посетить наши розничные магазины медицинской одежды в Москве, т.к. цветопередача компьютеров и телефонов может искажать цвета, а выбранный на сайте фасон не всегда садится по фигуре. Уточняйте наличие размеров, т.к. доступность товара может отличаться.

*Модель большемерит.

На верх