Maevn 8308 CRBMaevn 8308 CRB
Увеличить
Meavn 8308 CHR
Meavn 8308 CHR

Мужские медицинские брюки Maevn EON 8308
(морская-волна)

5 500 руб.
Ткань: стрейч, эластичный твил
Состав: 59% п/э, 22% вискоза, 19% эластерель-Пи
Фасон: прямой крой
Пояс: полуэластичный с кулиской и ширинкой
Посадка: средняя

Таблица размеров

Размеры медодежды:

Мужские медицинские брюки Maevn EON 8308 морская волна

Мужские медицинские брюки Мэйвн EON 8308 цвета морской волны изготовлены из мягкой стрейч-ткани и сочетают в себе комфорт и функциональность. Модель прямого кроя со средней посадкой имеет ширинку на молнии и пуговице, полуэластичный пояс со скрытым регулировочным шнурком. Брюки снабжены большим количеством карманов: двумя верхними косыми карманами, задними накладными карманами, накладными боковыми карманами на штанинах с дополнительными отделениями, включая сетчатый карман для телефона, поэтому вы сможете удобно разместить все необходимые инструменты и аксессуары. Если вы хотите купить медицинский костюм цвета морской волны, в продаже имеются топы той же коллекции Maevn EON.

Ткань линейки EON изготовлена с использованием технологии охлаждения COOLMAX - это революционный материал, разработанный для спортивной и профессиональной одежды, структура волокон позволяет отводить влагу с поверхности тела довольно быстро, и сразу переносить ее на наружную поверхность ткани для дальнейшего испарения. Изделия с применением технологии COOLMAX высыхают в более чем 2 раза быстрее, чем хлопковые. не впитывают запахи и обладают повышенной износостойкостью, материал не "садится" и не растягивается.

Вы можете купить медицинские брюки Maevn EON 8308 CRB цвета морской волны в интернет-магазине с доставкой по всей России, мы прикладываем все усилия, чтобы размеры и модели вам подошли и вы остались довольны покупкой. Тем не менее мы рекомендуем посетить наши розничные магазины медицинской одежды в Москве, т.к. цветопередача компьютеров и телефонов может искажать цвета, а выбранный на сайте фасон не всегда садится по фигуре. Уточняйте наличие размеров, т.к. доступность товара может отличаться.

На верх